Беларусь, Минская обл., Мядельский р-н, Мядельский сельсовет, д.Сосны, д.7

+375 1797 20-600
+375 44 512-06-00 Viber Whatsapp

+375 44 512-06-00

Время работы (ресепшн): 8:00-12:00, 12:30-20:00 ежедневно
   Официальный сайт государственного лечебно-оздоровительного 
учреждения «Санаторий «Сосны»
Управления делами Президента Республики Беларусь

Спорт

Бассейн с банным комплексом (бассейн с гидротерапией, сауны турецкая, финская, финская с панелями из чилийской соли, инфракрасная, комната солнца (гелиотерапия).)

Пункт проката (спортинвентарь: лодки, катамараны, велосипеды, самокаты,  бадминтон, дартс, мяч волейбольный, мяч футбольный, инвентарь для приготовления шашлыка (шампуры), инвентарь для игры в большой и малый теннис, бильярд, коньки, санки, лыжи, палки для скандинавской ходьбы, шашки, шахматы, сопутствующее оборудование: DVD-проигрыватель, нетбук, фотоаппарат, печь СВЧ, зонт)

Бильярд (для любителей игры на бильярде в санатории есть возможность заняться любимым видом спорта. Столы находятся на 1 этаже главного корпуса.

Спортивный комплекс (всех профессионалов и любителей мы приглашаем в спорткомплекс, где Вы можете поиграть в большой и малый теннис. Посещение по предварительной записи.)

Находится за зданием администрации.

Тренажерный зал

Любители активного отдыха после посещения тренажерного зала станут еще обаятельней и привлекательней. Вы можете выбрать себе нагрузку в соответствии с возможностями Вашего организма. В зале около 20 тренажеров, занимаясь на которых Вы нагружаете определенные группы мышц. Хорошее физическое состояние Вам обеспечено. Имеется многофункциональный тренажер "Кинезис".

Площадка с уличными тренажерами

Аэрохоккей